Группа № 11

Наша группа

Наш девиз  Песенка нашей группы Мы благодарим!

Многоцветие детишек

В группе «Радуга» большой!

Рой мальчишек и девчонок,

А девиз у нас такой:

«Мы как радуги цвета –

Неразлучны никогда!»

В  нашей группе 11 девочек и   16 мальчиков!                                 Давайте познакомимся!

Портфолио нашей группы

Наши конкурсы Наши праздники Родителям на заметку Наши достижения Наши проекты

Выставка "Осенние фантазии"

Праздник  Осени фотогалерея

Осенний праздник. Как мы готовились.

Видеоролик  с  осеннего праздника"На лесной полянке"

Проект "Мой любимый город"

Проект "Мы  природой дружим, мусор нам не нужен"

Проект "Приключения Экотопика"

Основной целью экологического образования в дошкольном учреждении является обеспечение каждому ребенку условий ранней позитивной социализации посредством расширения представлений об окружающем мире на основе ближайшего  окружения.

Проект «Приключения Экотопика»  нашей группе дает большие возможности для ознакомления детей с природой,  для проведения систематических наблюдений,  формирования чувства сопереживания к  живым существам и эмоционального развития.  Позволяет более продуктивно использовать обычные прогулки с детьми для экологических занятий и одновременно для оздоровления детей на свежем воздухе.

Проект «Приключения Экотопика»

Наша ПЕДКОПИЛКА

Методическая разработка   Яшумовой Н.Н. "Взаимосвязь тревожности и агрессивности детей дошкольного возраста"

Семья – это та первичная среда, где человек должен, учиться творить добро.      /Я.Л. Сухомлинский/

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните!