Родителям про ФОП ДО

С 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения начали работу по новой федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО).
 ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – это обязательный для всех детских садов документ утвержден Приказом Минпросвещения от 25.11 2022г. № 1028. ФОП ДО определяет единый для всей страны базовый объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. Предусматривает интеграцию воспитания и обучения в едином образовательном процессе. ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.

План  работы педагогического  коллектива МДОУ «Детский сад №12» по взаимодействию с семьей на 2023-2024 учебный год

Презентация «Родителям о внедрении ФОП ДО»
Памятка  для родителей  "Что такое "ФОП ДО"

Формы психолого- педагогической поддержки и   просвещения родителей (законных представителей) в дошкольной образовательной  организации

Консультация  для родителей "Что такое ФОП ДО. Информация в вопросах и ответах"

Презентация для родителей "ФАОП ДО"

Уважаемые родители (законные представители) !

Администрация дошкольной образовательной организации  просит Вас заполнить анкету по  знакомству с ФОП ДО, ответив на все вопросы.

Уважаемые родители! Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы по внедрению ФОП ДО в деятельность детского сада, а также высказать свои пожелания, рекомендации, жалобы или предложения! Ждем от Вас обратной связи!

: *
Нам нужно знать, как к Вам обращаться. Ваши Ф.И.О. не будут общедоступны.
не будет показан
: *

Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: