в отношении обработки персональных данных

Политика  обработки персональных данных разработана в соответствии  с  Федеральным  законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»(далее – ФЗ-152).

Настоящая  Политика определяет порядок  обработки  персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 12» с целью защиты прав и свобод человека и гражданина при  обработке его  персональных данных, в том числе  защиты прав на неприкосновенность частной  жизни, личную и семейную  тайну.

Политика муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 12"в отношении обработки персональных данных.