"Нескучный карантин". Домашнее творчество

Дорогие родители, продолжаем оставаться дома на самоизоляции, но время зря не тратим, а проводим его с пользой для наших детей! Спасибо огромное тем, кто откликается и проводит время с детьми в совместном творчестве! Надеемся, что наши консультации и материалы, которые мы выставляем на  страничке «Занимаемся дома» Вам помогают.

На дворе весна, приближается «Светлое Христово Воскресение — Пасха». Замечательные  идеи для поделок уже выставлены на страничке.

Самоизоляция – замечательное время  поближе познакомить детей с историей своей семьи. Кроме того, это очень актуально и познавательно в преддверии великого праздника «День Победы». Рассмотрев с детьми в семейном альбоме фотографии героических предков принимавших участие в Великой Отечественной войне, расскажите как можно больше о них детям. "Моя большая семья"- покажите детям Ваши семейные фотоальбомы. Закрепите имя, отчество, фамилии. Предложите им нарисовать рисунок на тему "Моя большая семья".

Когда мы снова все придем в наш любимый детский сад, давайте организуем выставки детских работ, рисунков, поделок, под названием "Дома с пользой".

Всем удачи! Мы справимся с этим вынужденным карантином и проведем время с пользой для наших детей!

А пока предлагаем Вам посетить нашу выставку виртуально. Ждем новых работ!

Фоторепортаж "Нескучный карантин"