Муниципальный ресурсный центр

«Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога

2019-2020 учебный год

Тема  проекта  "Внедрение профессионального стандарта «Педагог» в практику работы дошкольных образовательных учреждений"

Результаты работы

Аналитическая справка о результатах деятельности за 2018/2019 учебный год.      Муниципальная  инновационная площадка «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях»,  МДОУ детские сады: № 26;  27; 35; 38; 125;  151; 155; 174;  232; 12

Руководитель проекта Плескевич М.В.

Разработка дифференцированных программ развития  профессиональных компетенций педагогических работников. Презентация.

«Внедрение профессионального стандарта в ДОУ, перспективы работы»

Мероприятия по проекту   2018/2019 учебного года

Промежуточный отчет по реализации проекта  Муниципальной  инновационной площадки «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях»  за I полугодие 2018/2019 учебного года  МДОУ детские сады: № 26;  27; 35; 38; 125;  151; 155; 174;  232; 12

Семинар – практикум  МДОУ "Детский сад № 151"  "Мониторинг педагогических компетенций в соответствии с профессиональным стандартом"

Презентация работы по проекту  в МДОУ "Детский сад № 12"  "Мониторинг педагогических компетенций в соответствии с профессиональным стандартом"

Вебинар «ФГОС ДО: стандарт условий и стандарт поддержки разнообразия детства»

Лектор: Волосовец Татьяна Владимировна   директор Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, кандидат педагогических наук, профессор.

Приказ "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2018/2019 учебный год"

2017-2018 учебный год

Аннотация инновационного проекта "Организация системы управления процессом введения  профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в условиях дошкольных образовательных организациях".

Презентация проекта «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях»

Мероприятия по проекту

05.12.2017 – Семинар "Эффективное управление дошкольным образовательным учреждением", МДОУ "Детский сад № 12

25.02.2018 – Мастер-класс "Нормативно-правовые документы, регламентирующие внедрение Профессиональный стандарт педагога",