Разработка и реализация рабочей  Программы воспитания

1.Разработка "Положения о рабочей группе по разработке программы Воспитания и календарного плана воспитатеьной работы", создание команды (рабочей группы на основании приказа) по разработке программы воспитания и календарного плана воспитательной работы.

Рабочая Программа воспитания муниципального  дошкольного образовательного учреждения "Детский  сад №12"

Календарный план воспитательной работы МДОУ "Детский сад № 12"

Приказ "О создании рабочей группы по разработке Программы воспитания и календарного плана воспитательной работы МДОУ "Детский сад № 12" от 01.06.2021г.

Положение "О рабочей группе по разработке рабочей Программы воспитания и календарного плана воспитательной работы МДОУ "Детский сад № 101" от 01.06.2021г.

2. Анализ основных понятий  (см. Федеральный закон от 31.07.2020 № 304-ФЗ "О внесение изменений в Федералный закон "Об образовании Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся"(просмотр)"/) и разработка дорожной карты.

Дорожная карта по разработке и внедрению рабочей Программы воспитания и календарного плана воспитательной работы МДОУ "Детский сад № 12"

3. Определение структуры рабочей Программы воспитания (см. Примерная программа воспитания (для общеобразовательных школ), одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию от 02.07.2020г. № 2/20).

4.  Разработка рабочей Программы воспитания и календарного плана воспитательной работы (см. Методические рекомендации по разработке программ воспитания (для общеобразовательных школ)ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования").