Общественный контроль

2024 год

Акт проверки № 4 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей  (от 21.02.2024)

Акт проверки № 3 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (от 14.02.2024)

Акт проверки № 2 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (группа № 7)

Акт проверки № 1 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (группа № 7)

2023 год

Акт проверки № 18 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (группа № 12,   обед 09.06.2023)

Акт проверки № 17 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (группа № 4,  обед  01.06.2023)

Акт проверки № 16 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (группа № 3,  обед 24.05.2023)

Акт проверки № 15 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (группа № 3,  завтрак 18.05.2023)

Акт проверки № 14 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (группа № 3,  завтрак 11.05.2023)

Акт проверки № 11 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (группы № 4,5)

Анкета удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством питания детей в МДОУ «Детский сад №12»

✍ Ссылка на анкету для заполнения : https://forms.yandex.ru/u/64306117068ff0087d9b3789/

Промежуточные результатаы анкетирования по удовлетворенности родителей качеством питания в ДОУ

Анализ результатов удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством питания детей в МДОУ "Детский са № 12"

Презентация  Роль здорового питания в формировании здорового образа жизни

Собрание "Организация  горячего питания в ДОУ"

С целью обеспечения  контроля за качеством питания  в нашем детском саду  организован  родительский контроль за организацией питания детей.

Оценочный лист по родительскому контролю за организацией питания в ДОУ (группа № 3,6)

Акт проверки № 8 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (группы № 13,6)

Оценочный лист по родительскому контролю за организацией питания в ДОУ (группа № 10)

Оценочный лист по родительскому контролю за организацией питания в ДОУ (группа № 11)

Акт проверки № 6 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (группы № 10, 11)

Оценочный лист по родительскому контролю за организацией питания в ДОУ (группа № 2)

Оценочный лист по родительскому контролю за организацией питания в ДОУ (группа № 7)

Акт проверки № 6 комиссии по родительскому контролю за организацией питания в детей (группы № 2, 7)

Здесь Вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения по организации питания в ДОУ.

: *
Нам нужно знать, как к Вам обращаться. Ваши Ф.И.О. не будут общедоступны.
не будет показан
: *

Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: